Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Подвес прямой 60/27 Караганда - фото 1 - id-p39243339
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Казахстан
    • Вид профиля
      Потолочный
    • Материал
      Сталь
    • Покрытие
      Без покрытия
    • Состояние
      Новое

Подвес прямой 60/27

Для того, чтобы грамотно выполнить монтаж потолочных покрытий из гипсокартона, используется подвес прямой. Он необходим для надежного удержания потолочного профиля на заданной высоте и его можно использовать для монтажа потолочных перекрытий в жилых или производственных помещений. Компания «АЛГАБАС» предлагает своим клиентам купить подвес прямой для надежного удерживания потолочного профиля типа 60/27.

Подвес прямой 60х27 изготавливается из высокопрочной оцинкованной стали. Благодаря простой, но надежной конструкции, он легко устанавливается с помощью специальных дюбелей или анкеров и способствует прочному удержанию потолочных профилей. Подвес прямой отличается повышенной механической прочностью, а также устойчивостью к воздействию влаги, ржавчины и коррозии. Подвесу не страшны перепады температур в помещении и серьезные механические нагрузки.

Подвес прямой станет незаменимой деталью при проведении ремонтных и строительных работ и позволит установить потолочные покрытия из гипсокартона любой сложности. В компании «АЛГАБАС» есть возможность купить подвес прямой 60х27 по привлекательной стоимости — всего 25 тенге. По желанию заказчика, мы сможем доставить подвес прямой в любой регион Казахстана.

Подвес прямой 60/27 Караганда

Недоступен
от 70