Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Скоростные ворота HS 7030 PU Hormann - фото 1 - id-p109231871
Характеристики и описание
    • Цвет
      Белый
    • Производитель

Скоростные ворота HS 7030 PU

Оптимизация производственного процесса

За счет высокой скорости открывания и закрывания спиральных и скоростных секционных ворот удается оптимизировать рабочие процессы и значительно ускорить выполнение логистических операций. В зависимости от варианта исполнения горячеоцинкованные двустенные секции наматываются по спирали или движутся по направляющим.

 

Прекрасная теплоизоляция

 

Прочные стальные секции ворот заполнены вспененным полиуретаном и термически разделены. Таким образом, энергетические потери снижаются и достигаются очень высокие показатели теплоизоляции - до 0,64 Вт/(м².К). Когда к воротам предъявляются специальные требования к условиям хранения охлажденных и замороженных продуктов, наилучшим выбором будут скоростные ворота с толщиной секций 100 мм.

Надежная безопасность

Высокая скорость требует особых мер по обеспечению безопасности. Решение: световая решетка, которая серийно устанавливается в боковых элементах ворот и имеет необходимую защиту. За счет своего расположения она бесконтактно контролирует всю зону закрывания ворот до высоты 2500 мм.

Стальные сэндвичные секции с термическим разделением 

 

Стальные секции, заполненные вспененным полиуретаном , толщиной 42 мм, отличаются особой прочностью и хорошей теплоизоляцией, которая дополнительно увеличивается при заказе опциональной рамы ThermoFrame. Секции поставляются с благородной поверхностью Micrograin с наружной стороны и с отделкой Stucco с внутренней стороны – с обеих сторон серийно цвета белого алюминия RAL 9006

Спиральные ворота и скоростные секционные ворота Speed 

 

 

Секции ворот плавно и бесконтактно заводятся в спиральную консоль. Благодаря мощному 3-фазному блоку управления с преобразователем частоты (FU) и цепному механизму с пружинным компенсатором скорость открывания ворот достигает до 2,5 м/с. Скоростные ворота HS 7030 PU могут также крепиться снаружи (наружный упор).

Характерные особенности: 

 

  • отличная теплоизоляция;
  • высокая скорость открывания;
  • световая решетка в стандартной комплектации;
  • горячеоцинкованные двустенные секции с элегантной поверхностью Micrograin в зависимости от варианта исполнения бесконтактно наматываются по спирали или движутся по направляющим.

 

Был online: Давно
Компания Etalon Group
Рейтинг не сформирован
10 лет на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Скоростные ворота HS 7030 PU Hormann

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Оплата по реквизитам
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет